Bauernsessel
, sogen. Brettsessel, 1. H.19. JH., versch. Hart- und Weichhölzer braun nachgewachst, Brettsitz, Sprossenlehne, starke Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
20.01.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Bauernsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.01.2020 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 20.01.2020 |