Rudolf Reschreiter
(München 1868-1939) Matterhorn, signiert R. Reschreiter, Öl auf Leinwand, 60 x 88 cm, gerahmt,
20.01.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Rudolf Reschreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.01.2020 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 20.01.2020 |