Große Kasten-Eck-Krippe
, aus veschiedenen Teilen des 20. Jh. , in schöner Qualität zusammengestellt, vitrinenartiger Korpus mit Front- und teilweise seitlicher Verglasung sowie geschnitzten architektonischen Elementen, die Innenaustattung in Form einer Ruine mit verschiedenen, vornehmlich in Masse ausgeführter Figuren und eienr elektrischen Beleuchtunn, ca. 66 x 114 x 47 cm, Altersspuren, Elekromontierung desolat
20.01.2020 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Große Kasten-Eck-Krippe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.01.2020 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 20.01.2020 |