Moderner Künstler
* betitelt "sound performance", weiblicher Akt mit Glühbirne und Zahlenskala, Acryl auf Leinwand bezeichnet u. datiert "teo 2002", ca 100 x 100 cm, ohne Rahmen
20.01.2020 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Moderner Künstler
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.01.2020 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 20.01.2020 |