Robin Chrisitna Anderson *
(Österreich 1890-1969) Akt, monogrammiert R. C. A., Buntstift auf Papier, 43 x 25 cm, Passep., gerahmt, verglast
20.01.2020 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Robin Chrisitna Anderson *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.01.2020 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 20.01.2020 |