Franz Xaver Bergmann
, (Wien 1861-1936), "Der Kuss", frühes 20. Jh., vollplastischer, vergoldeter Bronzeguss, auf rundem Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 20 cm, Firmenzeichen, Vergoldung partiell abgerieben
20.01.2020 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Franz Xaver Bergmann
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.01.2020 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 20.01.2020 |