Kaffeserviceteile
, Wien, kaiserliche Manufaktur, Porzellan, gold u. blau staffiert, best. aus:"1 Kaffekanne mit Deckel, 1 großen Milchgießer, 6 Tassen mit Untertassen", eingepresster Bindenschild u. Jahreszahl "(1)864", Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
20.01.2020 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Kaffeserviceteile
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.01.2020 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 20.01.2020 |