Konvolut Puppen- bzw. Miniaturmöbel
, verschiedene Hersteller und Entstehungszeiten aus der Mitte des 20. Jh., best. aus:"1Aufsatzkredenz, 1 Bücherkasten mit Inhalt, 1 schmaler Aufsatzschrank, 1 Anrichte, 1 Ladenkasterl, 1 offener Kamin mit Kaminbesteck, 1 Paravent, 2 Couchtische und 8 versch. Sitzmöbel", Altersspuren, kleine Teile fehlen
20.01.2020 - 11:16
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.01.2020 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 20.01.2020 |