Walfisch, Henne u. Schnecke
,2. Hälfte 20. Jh. Hallstätter Keramik, Entwurfsvariante nach Gudrun Baudisch, naturweiße Scherben, färbig glasiert u. goldstaffiert, Höhen 9, 9,5 u. 6 cm,
20.01.2020 - 11:22
- Prezzo di partenza:
Walfisch, Henne u. Schnecke
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.01.2020 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 20.01.2020 |