Drago Julius Prelog *
(Celje, Slowenien 1939 geb.), "Kl. rose-Steffel (kl. Zahlscheinsteffl)", rückseitig datiert u. signiert "Dragos j. Prelog, Oktober 1971" sowie betitelt bezeichnet und mit der Adresse des Künstlers versehen, Collage, ca. 17,3 x 10,8 cm, verglast, gerahmt
20.01.2020 - 11:24
- Prezzo di partenza:
Drago Julius Prelog *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.01.2020 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 20.01.2020 |