Diamant Ring
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant ca. 0,65 ct, kleinere Altschliffdiamenten zus. ca. 0,70 ct in Silberfassung, RW 522,8 g, Etui anbei, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.01.2020 - 10:02
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Diamant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.01.2020 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 16.01. - 23.01.2020 |