H. Werner, um 1900
Die Talmudstunde, signiert H. Werner f., Öl auf Platte, 42 x 53 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
H. Werner, um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2020 - 10:06 |
Scopri i risultati dell'asta
- Diamantring zus. ca. 1,50 ct
- Weinkanne,
- Doxa Herrentaschenuhr
- Neuguinea, Unterer Sepik-Fluss, Mündungsgebiet: Eine Maske aus Holz, mit alter Patina. Auf der Rückseite eine Inventar-Beschriftung, die das Stück als Bestand der Sammlung von Dr. Arthur Bässler (oder Baessler) ausweist. 19. Jh..
- 2016 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 100 Parker-Punkte, in OVP