Künstler 20. Jhdt.
Venedig, Ansicht von Santa Maria della Salute, signiert P. Budjin, Öl auf Leinwand, 20 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2020 - 10:18 |