Josef Borsos Kopie/copy
(1821-1883) Die Maske, signiert und datiert Vogl 13.3.(18)44, Öl auf Leinwand auf Holz, 65 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Josef Borsos Kopie/copy
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2020 - 10:19 |