Künstler Ende 19. Jahrhundert
Venedig, Blick auf Santa Maria della Salute, signiert, bezeichnet n. (nach) Karl Kaufmann, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2020 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2020 - 10:29 |