Siegfried Walberer
(Deutschland 1877-1937) "Münchner Oktoberfest 1930", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, bezeichnet S. Walberer, Öl auf Platte, 30,5 x 35,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2020 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Siegfried Walberer
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2020 - 10:30 |