Anthony van Dyck, Nachfolger
Bildnis eines Herrn, Öl auf Holz, 60 x 47 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.01.2020 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Anthony van Dyck, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2020 - 10:30 |