Eduard Boehm
(Wien 1830-nach 1900) Jäger am Flusskreuz, signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2020 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Eduard Boehm
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2020 - 10:31 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-