Raphael Rosenberger zugeschrieben/ attributed
(1867-1872 tätig) Die Geschwister, signiert Rosenberger, Öl auf Leinwand, im Oval, 62 x 62 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2020 - 10:40 |