Antonio Verico
(Bassano 1775-1822 Florenz) "Veduta del Campanile di Pisa in Toscana", betitelt, Radierung auf Bütte, in der Platte signiert und datiert Antonio Verico inc. 1816, 61 x 38,4 cm, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Antonio Verico
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2020 - 10:45 |