Justus Hill, England um 1890
Kinder beim Betrachten von Bildern, signiert und datiert Justus Hill 1891, Öl auf Holz,30 x 22,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Justus Hill, England um 1890
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2020 - 10:54 |