Flämische Schule, 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts
Südliche Landschaft mit Reisenden, Öl auf Holz, 41 x 61 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.01.2020 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2020 - 10:55 |