Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Tunis", Lithografie in Farbe auf glattem Papier, signiert O. Laske, zusätzlich im Stein signiert und betitelt, Darstellungsmaße 28,2 x 22 cm, Blattmaße 36,8 x 28,5 cm, aus:'Die graphischen Künste', Gesellschaft für vervielfältigende Kunst/Wien, 1920, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2020 - 10:59 |