Brillant-Saphir Stabbrosche
Gold 585, Platin doubliert, Länge ca. 65 mm, 4,3 gøG4
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.01.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Brillant-Saphir Stabbrosche
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.01.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |