Altschliffbrillantsolitär
Gold/Weißgold ca. 580, ca. 0,20 ct, RW 53, 2,3 g seitliche Handgravur WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.01.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillantsolitär
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.01.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |