Mela Koehler (Wien 1885- 1960 Stockholm), zwei Modedamen, Wien, um 1911
gelbes Papier, Farbstift und Goldfolienpartikel; rechts bzw. links unten bezeichnet Mela Koehler; hinter Glas gerahmt mit einem vergoldeten Holzrahmen, hochrechteckige Form; Größen (ohne Rahmen): 24,8 x 17,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.01.2020 - 15:14
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 21.01.2020 - 15:14 |
Esposizione: | 14.01. - 21.01.2020 |