Fohlen aus Naturbronze, Modellnummer: 4707, Werkstätten Hagenauer, Wien
Naturbronze, schwarz patiniert; leicht berieben, Gebrauchsspuren; Unterseite der Plinthe gemarkt WHW im Kreis, Made in Vienna Austria und Hagenauer Wien zudem nummeriert 011222-8135; H. 10,1 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.01.2020 - 15:17
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 21.01.2020 - 15:17 |
Esposizione: | 14.01. - 21.01.2020 |