Tennisspielerin mit kleinem Tablett, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing; Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt WHW im Kreis und Made in Austria; Größe: H. 8,3 cm, L. 11,3 cm, B. 7,9 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.01.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 21.01.2020 - 15:13 |
Esposizione: | 14.01. - 21.01.2020 |