Zwei kleine Afrikaner mit Speeren und Schildern, Modellnummer: 9389, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, zum Teil schwarz patiniert; Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt WHW im Kreis und Made in Austria; H. 9,6 cm und 9,8 cm. (MP) Literatur: Hagenauer Zettelkatalog 1957, Modellnummer: 9389.
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.01.2020 - 15:15
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 21.01.2020 - 15:15 |
Esposizione: | 14.01. - 21.01.2020 |