Tischlampe mit einem Schlangenbeschwörer unter einer Palme sitzend, Fa. Argentor, Wien, um 1900
Bronze, in unterschiedlichen Farben patiniert; einflammig; Gebrauchsspuren; auf der Rückseite bezeichnet Argentor-Vienna; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; H. 37 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.01.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 21.01.2020 - 15:29 |
Esposizione: | 14.01. - 21.01.2020 |