Handgemachte Uhrkette
Silber, mit Pferdekopf, Hakenverschluss und verschraubbarem Karabiner, Länge ca. 29,5 cm, Gesamtgewicht ca. 7 g zuzüglich: Vergoldete Gelbmetall-Medaille in Silberfassung, mit "Ecce Homo"und "Mater Dolorosa", Höhe ca.32 mm, beschädigt øS7
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Handgemachte Uhrkette
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2020 |