Miniaturmaler, Unbekannt, Ende 19. Jahrhundert
Dame mit Sonnenhut, undeutlich signiert mittig rechts, Tempera auf Beinimitation, oval, ca. 7,5 x 5,5 cm, gewellt, Farbfehlstellen, verglast, Messingrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2020 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2020 |