Alan Frederick Sundberg
(USA 1948 geb.) Drei Radierungen in Farbe - 1981, jeweils unten mittig signiert: Alan Sundberg, Auflagenr. 15/50, je ca. 19 x 12 cm, Blatt je ca. 37,5 x 28,5 cm, Passepartout, Galerie Untermann - Dortmund, Leinenmappe
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:23
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alan Frederick Sundberg
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2020 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2020 |