Kalte Ente-Krug, WMF, Geislingen um 1910/18
farbloses Glas, facettiert, Metallmontierung mit Versilberungsresten, mit Ausguss, Henkel und Scharnierdeckel, Einsatz für Eiswürfel, gemarkt, Höhe ca. 32,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.01.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2020 |