Salzburger Künstler - Gruppe 73
Kunstmappe mit 12 Grafiken: u. a. Yoshi Takahashi, Werner Otte, Hubert Fischhammer, Martin Rasp; Lithografien, Serigrafien Auflagenr. 2/100, Blatt je ca. 29,5 x 21,5 cm, Passepartout, Leinenmappe, ca.43 x 35 cm, Katalog Gruppe 73
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2020 |