Toni Knapp *
(Schwaz i. Tirol 1902-1997) Blumen in Vase, signiert und datiert unten rechts: Toni Knapp 1945, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 45 cm, masseverzierter Rahmen, etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Toni Knapp *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2020 |