Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Schloss Schönbühel an der Donau (Wachau), signiert unten links: Robert Zinner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 62 x 90 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Robert Zinner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 1.380,- -
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo:
EUR 550,-