Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Zweige im Winter mit Muttergottesbild, signiert und datiert unten rechts: G. Kempf, 22. Okt. (19)06, Bleistift, weiß gehöht, auf braunem Papier, ca. 47 x 62 cm, Rissstelle, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2020 |