E. Dumont
(Französisch um 1900) Wehrturm und Häuser mit Bachlandschaft, Kopie nach Vorbild, bezeichnet und signiert unten links: E. Dumont, datiert: 1907, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 54 cm, Krakelee, Farbabsplitterung, Restaurierungsstellen, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
E. Dumont
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2020 |