Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Ausschnitt, signiert und datiert unten rechts: Lettner (19)78, rückseitig Künstlerstempel, betitelt, datiert: 1978 und Inventarnr. 421, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 16 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Franz Lettner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2020 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2020 |