Hughes
(Englisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Fuhrwerk und Familie vor einem Landhaus, signiert unten links: Hughes, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 40,5 cm, doubliert, restauriert, Holzrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Hughes
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2020 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2020 |
Scopri i risultati dell'asta
- Friedensreich Hundertwasser*
- 2 Silber Gewürzschälchen,
- Kaminsessel bzw. Fauteuil,
- Loser Fancy Deep Brown Natural Color Diamant im Squarecut 2,15 ct
- Großes Vasenpaar mit Blumendekor aus der Serie Campina, Dekor: wohl Max von Jungwirth, um 1910, Ausführung: Amphora Czechoslovakia, Turn-Teplitz, um 1918-38