Silber Weinprobierschale,
rund, zwei Griffe, Höhe 4,5 cm, Gewicht 41 g, undeutlich punziert, wohl Frankreich 18./19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Silber Weinprobierschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.01.2020 - 15:03 |