Krug,
19. Jh., Metall, reich floral graviert, plastischer Henkel mit Fabelwesen, Henkelansatz mit Groteske, Wappenkartusche mit Löwen, Monogramm, beschriftet "Alba Fosca", Höhe 42 cm, Henkel mit gebrochener restaurierter Stelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Krug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.01.2020 - 15:16 |