Ferahan,
Iran, ca.530 x 343 cm, 19. Jh. Großformatiger und äußerst dekorativer blaugrundiger Teppich in originalem Erhaltungszustand. Gebrauchsspuren. Partiell dünner, diverse alte Reparaturen, aber keine Löcher. Verschmutzt.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
23.01.2020 - 15:02
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ferahan,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 23.01.2020 - 15:02 |