Keschan,
Iran, ca. 320 x 212 cm, 20. Jh. Robuster Wollteppich in Blautönen mit zentralem Medaillon. Guter Erhaltungszustand mit leichten Gebrauchsspuren.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
23.01.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Keschan,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 23.01.2020 - 15:02 |