Niedriger Couchtisch i. Regencystil,
Ende 20. Jh., eichefurniertes mahagoniartig gebeiztes Hartholzgestell in Balusterform auf sog. Auslauffüßen, klappbare Seitenteile, Gelbmetallbeschläge in Tatzenform, ca. 49 x 106 bzw. 166 x 60 cm, gepflegter Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.01.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 20.01.2020 - 15:02 |