Bäuerlicher Kasten,
Tirol datiert 1875, blau, sowie rotbraun grundierter Zirbenholzkorpus mit profiliertem abnehmbarem Kranz, 2 Türen mit rahmenprofilierten Vasenblumenfeldern, Lisenen mit marmoriertem Dekor, ca. 178 x 126 x 60 cm, überarbeiteter Zustand, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.01.2020 - 15:07
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Bäuerlicher Kasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 20.01.2020 - 15:07 |