Spätjugendstil- Kaminschirm in der Art von Gallé,
bezeichnet Emile Gallé, 20. Jh., kanneliertes Buchenholzgestell in Kufenform mit floral marketierter Tafel, ca. 103 x 60 x 34 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.01.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 20.01.2020 - 15:09 |