Runder Tisch,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jahrhundert stammender Gestellteile in späterer Zeit gearbeitt, braun mattiertes Hartholzgestell mit nussfurnierter Platte, Höhe 70 cm, Durchmesser 96 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Schwundrisse.
Esperto: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Runder Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.01.2020 - 15:14 |