Provinzieller Armsessel,
ursprünglich 18. Jahrhundert, massives braun mattiertes Nussholzgestell, beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.01.2020 - 15:17 |
Lotti da altre aste
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Künstler 19. Jhdt.
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,45 ct